Lot n° 32

Boîte

Estimation :

Chine, XIXeme siècle Laque de Cinabre Décor sculpté d’un dragon, de nuages et d’une perle centrale. Diam: 13 cm - Ht: 8 cm Provenance : Collection privée, Tournai