Lot n° 38

Estimation :

MODÈLE DE CLÉMENT MASSIER (1845-1917) Nymphes Jardinière de table. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Petits éclats épars. H. 23 cm – L. 43 cm – l. 17 cm