FRANCE et DIVERS
Chaînette en or (poinçon tête d'aigle) de six miniatures :
Légion d'honneur, Dragon d'Annam, ordre du Christ, ordre de Charles III, ordre du Libérateur et ordre du Muniséraphon.
Argent, vermeil or et émail.
T.T.B.
Poids brut : 8,9 grammes
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY