ANNAM
ORDRE DU DRAGON D'ANNAM
Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban.
81 x 45 mm.
T.T.B. à SUP.
Poids brut : 30,2 grammes
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY