facebook
Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ANNAM
ORDRE DU DRAGON D'ANNAM
Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban.
81 x 45 mm.
T.T.B. à SUP.
Poids brut : 30,2 grammes

Expert : Cabinet Jean-Claude DEY