Lot n° 28

Estimation :

ANNAM ORDRE DU DRAGON D'ANNAM Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. 81 x 45 mm. T.T.B. à SUP. Poids brut : 30,2 grammes Expert : Cabinet Jean-Claude DEY