facebook
Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques ONFROY DE BÉVILLE, dit JOB (1858-1931)
Cent gardes portant le bonnet de police sous le Second Empire
Aquarelle, encre et lavis d'encre, signée JOB en bas à gauche
(Nombreuses rousseurs.)
Haut. : 27 cm ; Larg. : 19,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre