Deux profils polychromes au profil de l'Empereur Napoléon Ier :
- Un en cire à l'antique avec signature sur le cou, datée 1810. (Accidents). Ht : 11 cm.
- Un encadré. Ht : 6 cm.
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY