Lot n° 2

Estimation :

Deux profils polychromes au profil de l'Empereur Napoléon Ier : - Un en cire à l'antique avec signature sur le cou, datée 1810. (Accidents). Ht : 11 cm. - Un encadré. Ht : 6 cm. Expert : Cabinet Jean-Claude DEY