Lot comprenant:
- THIERS. Atlas de l'histoire... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- THIERS. Atlas de l'histoire du Consulat, de l'Empire.
1 volume demi-basane rouge.
- Ensemble de volumes (histoire divers).
- PATIN
Lettres choisies de feu monsieur Guy Patin. Rotterdam, Leers, 1725.
5 volumes in-12. Basane, dos orné (reliure de l'époque).
- GIRAUDOUX
Théâtre. Paris, Grasset, 1954.
2 volumes in-8.
- JOUHANDEAU Don Juan n°20, édition 1948.
Les carnets de Don Juan, 1947 n°220
GUITRY De 1429 à 1942