HANOTAUX
Histoire de la nation française. Paris,... Lot 112
Résultat :
Estimation :
HANOTAUX
Histoire de la nation française. Paris, Plon, vers 1910.
15 volumes in-4 en demi-maroquin brun de l'époque.
- HANOTAUX
Histoire de la France contemporaine. Paris, Combet, sans date.
4 volumes grand in-8. Demi chagrin rouge de l'époque.