Lot comprenant :
- COURTELINE. OEuvres complètes,... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- COURTELINE. OEuvres complètes, Théâtre. Paris, 1926, 10 demi-chagrin rouge.
- RADIGUET. OEuvres complètes. Club des libraires de France, 1959, deux volumes sous emboîtage grands in-8 brochés exemplaire XXXIV sur vergé d'Arches.
- Ensemble de 8 autres livres, dont duc de Castries, La Fin des rois et un emboitage vide.
- 3 volumes veau ; documents historiques sur la Hollande. 5 volumes littérature sous cartonnage. 2 volumes Mead
- ROUVEYRE. Comment apprécier les croquis. 1911. Vol in-8 Demi-basane