Ensemble de souvenirs de voyage (Afrique) comprenant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ensemble de souvenirs de voyage (Afrique) comprenant : un masque et une statuette. XXe siècle.
(Fentes).
On joint, un socle en laque cinabre à décor de pivoines épanouies dans des feuillages. Chine, début XXe siècle. Dimensions: 46x26,5 cm. (Accidents).