Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

THURMAN Bruce (né en 1948) Le banquet des officiers corps des archers de St Georges à Haarlem (détail d'après F.Hals) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée, datée Dec. 1988 et dédicacée "à Mitzou et Frank deep affection Bruce" au dos (salissures et petits accros) 120 x 120 cm