POLIMENO Paolo (1919-2007)
Composition abstraite
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Composition abstraite
Huile sur toile - Signée ne bas à droite - Située et datée 1982 en bas à gauche
(sauts à la couche picturale, craquelures)
70 x 50 cm
Encadrement baguettes