Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

POLIMENO Paolo (1919-2007) Paysage fantastique Huile sur panneau Signée en bas à droite - Datée 1969 en bas à gauche - Dédicacée "à Mizu et Frank Passaniti Paris 10 - 20.7.1978" 39 x 52 Pièce encadrée