POLIMENO Paolo (1919-2007)
Paysage fantastique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Paysage fantastique
Huile sur panneau
Signée en bas à droite - Datée 1969 en bas à gauche - Dédicacée "à Mizu et Frank Passaniti Paris 10 - 20.7.1978"
39 x 52
Pièce encadrée