CÉLICE Pierre (1932-2019)
Paysage noir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche - Contresignée, titrée et datée 63 au dos
(sauts à la couche picturale et craquelures)
82 x 130 cm
Encadrement baguettes