Lot n° 15

Estimation :

CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Composition abstraite orange et noire Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 75/75 en bas gauche (tâches, salissures et usures en bordure) Dim. feuille : 54 x 75 cm