Lot n° 9

Estimation :

CÉLICE Pierre (1932-2019) Les Savis de l'atelier Lithographie en couleurs Signée et datée 68 en bas à droite et numérotée 33/75 en bas à gauche (salissures, mouillures et brunissement en marge) Dim. sujet : 37,5 x 48,5 cm Dim. feuille : 50 x 65,5 cm