HAYDEN Henri (1883-1970), d'après
Nature morte à l'aiguière et aux fuits
Lithographie en couleurs
Annotée Epreuve d'artiste - Signée et datée 68 en bas à droite - dédicacée "Franck 40 ans très amicalement J.Hayden"
Dim. sujet : 37 x 51 cm
Pièce encadrée