Lot n° 32

MR.BRAINWASH

Résultat :
Estimation :

Mr.Brainwash (1966) HEARTS Spray (Red edition),2017 sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol rouge de la main de l'artiste Datée, signée et numérotée 78/260 et porte l'empreinte digitale de l'artiste sous la base H 20 x 6 x 6 cm