Lot n° 24

KAWS (né en 1974)

Résultat :
Estimation :

Kaws (né en 1974) Urge Portfolio, 2020 Set complet de 10 sérigraphies sur papier Wateford 425 gm 42 × 32 cm chacun Edition de 250 exemplaires signé, daté et numéroté par l'artiste Sold Out. Avec certificat d'authenticité