Kaws (né en 1974)
Urge Portfolio, 2020
Set complet de 10 sérigraphies sur papier Wateford 425 gm
42 × 32 cm chacun
Edition de 250 exemplaires signé, daté et numéroté par l'artiste
Sold Out.
Avec certificat d'authenticité