Kaws (Né en 1974)
titre de l'œuvre : Dissected Companion Print (Black), 2006
Sérigraphie limitée à 100 exemplaires, porte le numéro 5
Signé et daté 06' en bas à droite par l'artiste et numéroté en bas à gauche 5/100
Encadré sous caisse vitrée en plexi
Dimension feuille : 50,5 x 50,5 cm
Dimension encadré 63 x 63 cm
Avec certificat d'authenticité, fournit par une galerie parisienne.