Lot n° 21

KAWS (né en 1974)

Résultat :
Estimation :

Kaws (Né en 1974) titre de l'œuvre : Dissected Companion Print (Black), 2006 Sérigraphie limitée à 100 exemplaires, porte le numéro 5 Signé et daté 06' en bas à droite par l'artiste et numéroté en bas à gauche 5/100 Encadré sous caisse vitrée en plexi Dimension feuille : 50,5 x 50,5 cm Dimension encadré 63 x 63 cm Avec certificat d'authenticité, fournit par une galerie parisienne.