JonOne (né en 1963)
A beautiful Future, 2020
Acrylique et encre sur toile
titrée, signée, datée et localisé "Paris" au dos
Dimensions : 69 x 53 cm
Encadré en caisse américaine
Avec certificat d'authenticité de l'artiste