Lot n° 5

JONONE (Né en 1963)

Estimation :

JonOne (né en 1963) A beautiful Future, 2020 Acrylique et encre sur toile titrée, signée, datée et localisé "Paris" au dos Dimensions : 69 x 53 cm Encadré en caisse américaine Avec certificat d'authenticité de l'artiste