BAGUE EN FORME DE FLEUR AVEC DES DIAMANTS
Bague en or blanc 18 carats en forme de fleur sertie d'un diamant naturel taille brillant, VS2 G, entouré de diamants naturels VSG, totalisant environ 1,65 ct.
Poids total 16,61 g, taille 13.
Il manque un diamant