Lot n° 44

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) pour CONCORDE AIR FRANCE Cendrier carré en porcelaine de Limoges destiné aux passagers du Concorde. Le fond à décor imprimé « Les anémones » de Bernard buffet. Marque Bernardaud Limoges Dim.: 8 x 8 cm (Manque le couvercle)