Bernard BUFFET (1928-1999) pour CONCORDE AIR FRANCE
Cendrier carré en porcelaine de Limoges destiné aux passagers du Concorde. Le fond à décor imprimé « Les anémones » de Bernard buffet.
Marque Bernardaud Limoges
Dim.: 8 x 8 cm
(Manque le couvercle)