AIR FRANCE
Coupelle cendrier en céramique émaillée jaune/vert, le fond à décor en relief du premier logo de la compagnie utilisé de 1933 à 1975.
Marque Air France gravée dessous.
Diam. : 7,5 cm
(Usure sur le logo Air France)