*Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes tissé, coulissant sous un motif simulant une boucle partiellement émaillée noire, ornée de demi-perles.
Travail Français du XIXe siècle.
(Petit accident sous le motif - Manques à l’émail).
Largeur du bracelet : 28 mm
Poids brut : 77,1 g