Lot n° 30

Estimation :

*Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes tissé, coulissant sous un motif simulant une boucle partiellement émaillée noire, ornée de demi-perles. Travail Français du XIXe siècle. (Petit accident sous le motif - Manques à l’émail). Largeur du bracelet : 28 mm Poids brut : 77,1 g