Lot n° 24

Estimation :

*Collier draperie de style étrusque en or jaune 750 millièmes orné de motifs fleurettes en chute alternés de motifs ornés de cabochons de turquoise. Travail étranger. Longueur : environ 40 cm Poids brut : 171,6 g