Lot n° 45

Estimation :

*BOUCHERON Clip de revers en or jaune 750 millièmes orné au centre d’une citrine de forme ronde dans des entourages de coraux stylisés. Signé. (Accidents aux épingles, réparation). Hauteur : 4 cm Poids brut : 46,6 g.