*Bracelet large articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes décoré en ajouré de fleurs stylisées entièrement pavé de diamants de taille ancienne entre quatre lignes de diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Travail Français vers 1935.
(Manque un diamant et manques à certains diamants).
Longueur : 18,8 environ.
Largeur : 4,8 cm
Poids brut : 111,7 g