Lot n° 26

Estimation :

*Sac du soir en or jaune 750 millièmes à décor de vannerie, l’intérieur doublé de peau, le rabat renfermant un miroir, le fermoir serti de lignes de diamants ronds de taille brillant. Longueur : environ 19,5 cm Hauteur : 11,5 cm Poids brut : 615,2 g (sans miroir)