*Broche libellule en or 750 millièmes (poinçons mixte) et argent 925 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose, saphirs, une perle de culture baroque au centre entre deux pierres rouges cabochons.
Travail Français du XIXe siècle.
(Petites égrisures).
Hauteur : 7 cm
Longueur : 9,5 cm
Poids brut : 37,8 g