*Bracelet quatre rangs de vingt-huit, vingt-sept, vingt-sept et vingt-huit perles de culture chocker, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d’une topaze de forme poire dans un double entourage de diamants taillés en rose et de petites demi-perles.
Diamètre des perles : 5.50/6.00 mm
Longueur : 18,8 cm
Poids brut : 48,2 g