École française XIXème siècle – 3 dessins d’architecture : 100/150€
- "Vue du château du haut KÖENIGSBOURG" avant sa restauration au XIXème siècle.
- "Vue du château de falaise" Dim: 23 x 30 cm.
- Architecture d'un escalier monumentale du XVIIIe à Saint Maurice en Valais.