Lot n° 40

Estimation :

Fernando BOTERO (1932). Dessin au feutre et dédicace de l'artiste sur la page de garde du livre "Botero" de la fondation Pierre Gianadda sorti à l'occasion de l'exposition de 1990 à Martigny Signé et daté 90 par l'artiste et agrémenté d'un dessin de chat. 24 x 21cm.