Lot n° 47

Estimation :

École Française début du XXè siècle. Les élégantes à la fenêtre. Paire de gravures à la pointe sèche. Signées CHANTAL? Et numérotées 51 et 33/350. Piquées. Dans un encadrement ovale. 31,5 x 41cm.