Rafraichissoir à verre en porcelaine de Vienne du XVIIIe siècle Marque en bleu à l'écusson
D'après la forme de Sèvres, à décor rouge de fer et or d'un semi de fleurs et de deux galons d'entrelacs, filets or sur les bords, petites usures
L. : 18 cm