Lot n° 31

Estimation :

Trois gobelets Bouillard (1ère grandeur) et cinq sous-tasses en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu et brun aux deux L entrelacés, diverses lettres dates et de décorateurs A décor polychrome de bouquets de fleurs, dents de loup or sur le bord, petites usures D. d'une sous-tasse : 13,5 cm. H. d'un gobelet : 6 cm