Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

DESSIN PERSAN XIXème - [Un Artilleur]. Dessin à l'aquarelle, sur papier fin anciennement contrecollé. 21,5 x 17 cm. Etat C (Nombreuses rousseurs et trace de pli horizontal médian).