DESSIN PERSAN XIXème - Un Artilleur. Dessin à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
DESSIN PERSAN XIXème - [Un Artilleur]. Dessin à l'aquarelle, sur papier fin anciennement contrecollé. 21,5 x 17 cm. Etat C (Nombreuses rousseurs et trace de pli horizontal médian).