ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu assis
lithographie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu assis
lithographie signé et daté en bas à droite, EA
Epreuve d'artiste
45,5 x 65 cm
(pliures en bordure, non encadré)