facebook
Lot n° 26
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949)
Vue d'Antibe ?
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 56 cm