Lot n° 11

Estimation :

CARTE de l'EUROPE à l'EPOQUE de l'INVASION des BARBARES par CLERC Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frises de noeuds, époque Louis XVI A vue 38,5 x 44 cm