Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne XVIII XIXème siècle Sainte Marguerite terrassant le dragon Huile sur toile (accidents) D'après le tableau conservé au Musée du Louvre de Raphael et de Giulio Romano, tableau également copié par Josse de Voltigeant.