Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN Le Christ au Mont des Oliviers Toile d'origine 88 x 100 cm Petits soulèvements et manques Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle