SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
DUALITÉ
Lithographie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
DUALITÉ
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée 147/150
Lithograph in colors on paper; signed and numbered 147/150
110 X 54,5 CM - 43 1/4 X 21 1/2 IN.