Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016) DUALITÉ Lithographie en couleurs sur papier Signée et numérotée 147/150 Lithograph in colors on paper; signed and numbered 147/150 110 X 54,5 CM - 43 1/4 X 21 1/2 IN.