ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
LA MAIN NOIRE, 1971
Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
LA MAIN NOIRE, 1971
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 26/250
Épreuve jaunie avec d'infimes rousseurs
Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered 26/250
75 X 55,5 CM - 29 1/2 X 21 7/8 IN.
BIBLIOGRAPHIE
Passeron 270.