Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ANTONI CLAVÉ (1913-2005) LA MAIN NOIRE, 1971 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 26/250 Épreuve jaunie avec d'infimes rousseurs Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered 26/250 75 X 55,5 CM - 29 1/2 X 21 7/8 IN. BIBLIOGRAPHIE Passeron 270.