Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

JAMES BROWN (né en 1951) SALT ROMA II, 1990 Lithographie sur papier gris Signée, numérotée 17/ 30 et porte le numéro II en bas à droite Déchirure dans le haut, report du sujet au verso Lithograph in colors on grey paper; signed and numbered 17/30 and II 66 X 48 CM - 26 X 18 7/8 IN.