JAMES BROWN (né en 1951)
SALT ROMA II, 1990... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JAMES BROWN (né en 1951)
SALT ROMA II, 1990
Lithographie sur papier gris
Signée, numérotée 17/ 30 et porte le numéro II en bas à droite
Déchirure dans le haut, report du sujet au verso
Lithograph in colors on grey paper; signed and numbered 17/30 and II
66 X 48 CM - 26 X 18 7/8 IN.