FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008)
LES PÊCHEURS... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LES PÊCHEURS CHASSÉS, 1978
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 4/70
Lithograph in colors on Arches wove paper; signed and numbered 4/70
SUJET : 25 X 22 CM - IMAGE : 9 7/8 X 8 5/8 IN.