Lot n° 34

Estimation :

CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009) WITH FABRIC APPLICATION, SURROUNDED ISLANDS PROJECT FOR BISCAYNE BAY, GREATER MIAMI Lithographie offset sur papier Signée Accompagné d'un textile issu du tissu qui a été utilisé pour empaqueter Offset lithograph on paper with fabric application; signed 42 X 32 CM - 16 1/2 X 12 5/8 IN.