CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)
WITH FABRIC APPLICATION, THE GATES
Lithographie offset sur papier
Signée
Accompagné d'un textile issu du tissu qui a été utilisé pour empaqueter
Offset lithograph on paper with fabric application; signed
123 X 86 CM - 48 3/8 X 33 7/8 IN.