CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)
WITH FABRIC APPLICATION, WRAPPED TREES
Lithographie offset sur papier
Signée
Accompagné d'un textile issu du tissu qui a été utilisé pour empaqueter
Offset lithograph on paper with fabric application; signed
100 X 70 CM - 39 3/8 X 27 1/2 IN.