ALFRED MANESSIER (1911-1993)
SANS TITRE, 1982... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
SANS TITRE, 1982
Lithographie sur vélin
Épreuve signée et numérotée 36/85
Report du sujet au verso
Lithograph on wove paper; signed and numbered 36/85; subject visible on the back
SUJET : 24 X 36 Cm ; FEUILLET : 30 X 40 CM - IMAGE : 9 1/2 X 14 1/8 IN. ; Sheet : 11 3/4 X 15 3/4 IN.